Comisiones de Evaluación de las Titulaciones de Grado

Última modificación: 29/11/2021 - 13:19

Grado en Estudios Clásicos:

 

Presidente

Rosa María Marina Sáez

Profesor

Carlos Benjamín Jordán Cólera

Profesor

Vicente Manuel Ramón Palerm

Profesor suplente

José Vela Tejada

Profesor suplente

José Antonio Beltrán Cebollada

Estudiante

Héctor Díaz Borderías

Estudiante

Antón Martín Osorio

Estudiante

Marina Soler Pérez

Estudiante suplente

Miguel Abad Asín

Estudiante suplente

Ana Isabel Lassa Serrano

Experto externo del rector

José Luis Bernal Agudo

Experto externo del centro

Óscar Íñigo Florido Grima

 

 

Grado en Estudios Ingleses

 

Presidente

Mónica Carolina Calvo Pascual

Profesor

Ignacio Guillén Galve

Profesora

María Isabel Herrando Rodrigo

Profesora suplente

Beatriz Oria Gómez

Profesora suplente

Mª Pilar Royo Grasa

Estudiante

Gonzalo Blanco Carballo

Estudiante

María Cuartero Pérez

Estudiante

Claudia Ubiña Gálvez

Estudiante suplente

María Madalina Neascu

Estudiante suplente

Carla Bueno Román

Estudiante suplente

Eva Navarro Pena

Experta externa del centro

María Rosario Artiga León

Experto externo del rector

José Luis Bernal Agudo

 

 

Grado en Filología Hispánica

 

Presidente

Javier Giralt Latorre

Profesora

Iraide Ibarretxe Antuñano

Profesora

Alicia Silvestre Miralles

Profesora suplente

Bárbara Marqueta Gracia

Profesora suplente

Nuria Málaga Delgado

Estudiante

Sara Eguiguren Cases

Estudiante

Luis Tagüeña Segovia

Estudiante

Elena Comeras Hernández

Estudiante suplente

Alberto Blasco Laporta

Estudiante suplente

Nuria Bernués Polo

Estudiante suplente

Carlos Mir García

Experta externa del centro

Natalia López Cortés

Experto externo del rector

José Luis Bernal Agudo

 

 

Grado en Filosofía

 

Presidente

Joaquín Fortanet Fernández

Profesor

José Luis López de Lizaga

Profesora

María Aránzazu Hernández Piñero

Profesora suplente

Elvira Burgos Díaz

Profesora suplente

Victoria Pérez Royo

Estudiante

Fernando Pérez Martínez

Estudiante

Eva Fábregas Sangüesa

Estudiante

José María Chouza López

Estudiante suplente

Germán Ortiz Hernández

Estudiante suplente

Alejandro Gaspar Cardiel

Estudiante suplente

Ana Conejo Abril

Experto externo del rector

Juan Carlos Bustamante

Experta externa del centro

Marta Azpeitia Gimeno

 

 

 

Grado en Geografía y Ordenación del Territorio

 

Presidente

Alfredo Ollero Ojeda

Profesor

Severino Escolano Aznar

Profesor

Luis Alberto Longares Aladrés

Profesor suplente

Miguel Sánchez Fabre

Profesor suplente

María Luz Hernández Navarro

Estudiante

Natalia Pérez Lamana

Estudiante

Paula Casado Pablo

Estudiante Paula Ferrández Castillo
Estudiante suplente Marcos Jiménez Orcajo
Estudiante suplente Silvia Martínez Cebollero
Estudiante suplente Andrea Benito Simón

Experto externo del centro

Luis Alfonso Castellano Lafuente

Experto externo del rector

José Luis Bernal Agudo

 

Grado en Historia

 

Presidente

Mario Lafuente Gómez

Profesora

María Carmen Frías Corredor

Profesor

Rafael Domingo Martínez

Profesora suplente

Ana Morte Acín

Profesor suplente

Esteban Moreno

Estudiante

Salvador Lavilla Rodríguez

Estudiante

Lucía Sanz Navarro

Estudiante

Adrián Hammant Palacio

Estudiante suplente

Sabina Bailo Monterde

Estudiante suplente

Pedro Javier Jiménez Lorén

Estudiante suplente

Mario Ramón Gonzalvo

Experta externa del centro

Elena Rivas Palás

Experto externo del rector

José Luis Bernal Agudo

 

Grado en Historia del Arte

 

Presidente

María Josefa Tarifa Castilla

Profesora

Carolina Naya Franco

Profesora

Alberto Castán Chocarro

Profesor suplente

Juan Carlos Lozano López

Estudiante

Ángela Gracia Martín

Estudiante

Carmen Tarrafeta Martínez

Estudiante

Pilar Blasco Elipe

Estudiante suplente

Víctor Luego Zubalez

Estudiante suplente

Marta Compaired Allué

Experta externa del centro

Belén Bueno Petisme

Experto externo del rector

José Luis Bernal Agudo

 

Grado en Información y documentación

 

Presidente

Ana Isabel Sánchez Casabón

Profesor

Jesús Tramullas Saz

Profesor

Antonio Paulo Ubieto Artur

Profesor suplente

Gonzalo Marco Cuenca

Estudiante

Alicia Ferrer Sanz

Estudiante

Pablo Martín Torres

Estudiante

Esther Morte Beleguer

Estudiantes suplente

Álvaro Navarro Caturla

Estudiante suplente

Pablo Ortiz Cuartero

Estudiante suplente

Sofía Martínez Gómez

Experta externa del centro

María Jesús Fernández Ruiz

Experto externo del rector

José Luis Bernal Agudo

 

Grado en Lenguas Modernas

 

Presidente

Irene Aguilá Solana

Profesor

Daniel Fedor Hübner

Profesora

Ana Soler Pérez

Estudiante

Malena Andreu Martínez de Madrid

Estudiante

Marlon Camilo Ríos Susanaga

Estudiante

Elisabeth Laura Frey Gálvez

Estudiante suplente

Martina Legua Tomás

Experta externa del centro

Lorena Casorrán López

Experto externo del rector

José Luis Bernal Agudo

 

Grado en Periodismo

 

Presidente

Miguel Ángel Esteban Navarro

Profesora

Antonia Isabel Nogales Bocio

Profesora

Carmen María Marta Lazo

Profesora suplente

Ana Mancho de la Iglesia

Profesor suplente

Daniel H. Cabrera Altieri

Estudiante

Fernando Daniel Segovia Manzano

Estudiante

Víctor Bravo Montaner

Estudiante

Eva Borja Perales

Estudiante suplente

Ixeya Marín Antón

Estudiante suplente

Marta Roldán Herrero

Estudiante suplente

Pilar Arruebo Pérez

Experto externo del rector

Juan Carlos Bustamante

Experto externo del centro

Pedro Zapater Delgado

L M M J V S D
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30